Стипендии и иные виды материальной поддержки

МБОУ "Гимназия №7" не предоставляет стипендий и не оказывает иные виды социальной поддержки, кроме этого, у образовательного учреждения отсутсвтует общежитие и интернат.

Ниже представленные ссылки на документы, определяющие поддержку одарённых обучающихся на уровне Красноярского края и дополнительные меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан МО город Норильск.

Занятость выпускников 2023 года

Распределение выпускников обучавшихся по программе основного общего образования за 2022/2023 учебный год

Всего выпуск-ников Выпуск со справкой Выпуск с аттестатом Из них с отличием Деятельность после выпуска
Пост. в ССУЗ Пост. в ПТУ Пост. на курсы На работу В 10 класс В вечернюю школу Не учатся и не работают Выезд за пределы РФ Колония, спецучреж-дение Другое