Информация о приёме первоклассников в МБОУ «Гимназия №7» в 2017–2018 учебном году

1. В 2017 – 2018 учебном году планируется 76 мест в 1-х классах: 4 класса по 19 человек (в соответствии с требованиями Сан ПиН).
  2. Территория обслуживания граждан, имеющих право на получение образования соответствующего уровня, закрепленная за Гимназией:

Ленинский проспект – 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39, 39а, 39б, 43, 43а, 45, 45б, 47, 47а, 47б;

улица Комсомольская – 38, 40, 40а, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52;

улица Орджоникидзе – 2, 4, 4б, 6, 6б;

улица Дзержинского – 3, 3а, 7, 7б

3. Прием граждан в Гимназию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя):

Директору МБОУ «Гимназия № 7»

Запрудаевой Л.М.

(Ф.И.О.)

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу принять в число учащихся  первого  класса МБОУ «Гимназия № 7»  моего сына\ дочь (ф.и.о.)

_______________________________________________________________________

Год, месяц, число рождения_______________________________________________________________

Домашний адрес _________________________________________________________

(по прописке)

_______________________________________________________________________

(по месту проживания)

Телефон (домашний, сотовый)_____________________________________________

Гражданство_____________________ Посещал д/сад №________________________

СНИЛС №______________________________________________________________

Страховой медицинский полис №__________________________________________

когда и кем выдан________________________________________________________

СВЕДЕНИЯ О РОДИТЕЛЯХ:

Мама

Папа

Отчество

Рабочий телефон

Кол-во детей в семье ___________     в том числе несовершеннолетних __________

Доход семьи (подчеркнуть):

- выше прожиточного минимума;

- прожиточный минимум;

- ниже прожиточного минимума

Родители (или законные представители) обучающихся ознакомлены с:

-  условиями обучения в Гимназии;

-  «Правилами внутреннего распорядка МБОУ «Гимназия № 7» для учащихся»;

Уставом МБОУ «Гимназия № 7».

Гимназия обязуется:

Выполнять Устав МБОУ «Гимназия № 7», условия обучения и соблюдать права  учащихся.

Родители и учащиеся обязуются:

Выполнять требования Устава МБОУ «Гимназия № 7»,

«Правила внутреннего распорядка МБОУ «Гимназия № 7» для учащихся».

Согласие на обработку персональных данных.

С обработкой и передачей персональных данных определенному кругу лиц (медицинские работники, Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, отделение Пенсионного фонда по г.Норильску, военкомат, краевая автоматизированная система управления образованием, корпорация медицинского страхования и др.), а также с хранением персональных данных в течение сроков хранения, установленных действующим законодательством, ___________________.

(согласна, согласен)

______________________________  с тем, что мои персональные данные не будут

(ознакомлен, ознакомлена)

запрашиваться образовательным учреждением у третьих лиц, а будут обрабатываться только те категории персональных данных, которые предоставлены мной лично.

*Согласие на обработку персональных может быть письменно отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва Вами согласия на обработку своих персональных данных, соответствующие персональные  данные должны быть уничтожены в течение трех рабочих дней с момента отзыва согласия.

Если Вы не согласны с отдельным пунктом в указанных перечнях, его следует зачеркнуть. В этом случае соответствующие данные Вы будете предоставлять в соответствующие органы и организации самостоятельно.

«____»_______2017г.                _______________              _____________________

подпись                                        (ФИО)

1.  Первоочередным правом на прием в Гимназиюобладают дети, проживающие на территории, закрепленной за Гимназией.
  2. Прием заявлений в первый класс Гимназии для закрепленных лиц начинаетсяне позднее 1 февраля и завершаетсяне позднее 30 июня текущего года (Ленинский проспект, 45В, с 9.00 до 16.00, кабинет секретаря).
  3. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Вниманию родителей!!!

Напоминаем, что посещение курсов для будущих первоклассников в нашем учреждении не является гарантией приема в первый класс детей, не проживающих на территории, закреплённой за гимназии!!!