Занятость спортзала

График занятости спортивных залов на 2017-2018 учебный год

Корпус II

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

м

б

м

б

м

б

м

б

м

б

м

б

м

б

Слепухов Леонид Михайлович

Преподаватель МБОУ «Гимназия №7»

Баскетбол.

7 – 11 классы.

Девушки.

 

 

 

15301615

 

 

 

 

 

 

15301615

 

 

 

 

14301515

 

 

 

Слепухов Леонид Михайлович

Преподаватель МБОУ «Гимназия №7»

Кроссфит

7 – 11 классы.

Девушки, юноши.

 

 

 

16251710

 

 

 

 

 

 

16251710

 

 

 

 

15251610

 

 

 

Бабурин Антон Александрович

Преподаватель МБОУ «Гимназия №7»

Баскетбол.

5 – 11 классы.

Юноши.

 

 

 

 

 

14301515

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабурин Антон Александрович

Преподаватель МБОУ «Гимназия №7»

Волейбол.

5 – 11 классы.

Юноши и девушки

 

 

 

 

 

15301615

 

 

 

 

 

 

 

 

ИнструкторСТЮТиЭ

Туризм.

4 – 5 классы.

Юноши, девушки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Козин Сергей Анатольевич

Аверьянов Леонид Александрович

«Федерация АРБ», АРБ.

 

 

 

19302100

 

 

 

 

19302100

 

 

 

 

 

 

19302100

 

Корпус I

Зал

Вид занятий

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

1

большой

учебные занятия

8.30-13.25

8.30-13.25 

8.30-13.25 

8.30-13.25 

8.30-13.25 

8.30-13.25 

 

влажная уборка

13.25-14.20

13.25-14.20

13.25-14.20

13.25-14.20

13.25-14.25

13.25-14.20

 

внеучебные мероприятия

СМГ (1-11 кл.)

14.30-15.15

Младенцева О.А.

 

 

15.10-16.00-«Веселые старты» (3-4 кл.)

 

 

16.00-17.00-«Фитнес»

Младенцева О.А. (3-4 кл.)

 

17.00-19.15

(баскетбол)

Корусева А.А.

 

 

(Волейбол)

15.00-15.45

16.00-16.45

Бабурин А.А.

 

 

16.45-18.00

(Легкая атлетика)

Байбулова Э.Р.

 

 

 

 

 

 

 

СМГ 1-11 кл.

14.25-15.10

Младенцева О.А.         

 

 

15.10-16.00--«Веселые старты» (3-4 кл.)

 

 

16.00-17.00-«Фитнес»

Младенцева О.А. (3-4 кл.)

 

17.00-19.15

(баскетбол)

Корусева А.А

19.15-20.00

(баскетбол)

Корусева А.А

 

(Баскетбол.)

15.00-15.45

16.00-16.45

Бабурин А.А.

 

 

16.45-18.45

(Легкая атлетика) БайбуловаЭ.Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.40-14.30-«Веселые старты»

Младенцева О.А    (3-4 кл.)

 

 

 

 

 

17.00-19.15

(баскетбол)

Корусева А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.30

(Легкая атлетика)

Байбулова Э.Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

свободное время

 

 

 

 

 

 

 

учебные занятия

8.30-13.25 

8.30-13.25 

8.30-13.25 

8.30-13.25 

8.30-13.25 

 

 

влажная уборка

13.25-14.00

13.25-14.20

13.25-14.00

13.25-14.20

13.25-14.00

13.25-14.20

 

2

малый зал 

 

 

 

внеучебные мероприятия

14.00-15.30-футбол

Майорова Л.Ю.

 

 

 

Фехтование

16.00-17.30

 

 

 

 

14.30-16.00-Дартс Проскурин А.В.

 

 

Фехтование

16.00-17.30

17.45-19.00

 

 

14.00-15.30-футбол

Майорова Л.Ю.

 

14.30-16.00-Дартс Проскурин А.В.

 

 

Фехтование

16.00-17.30

 

 

14.00-15.30-футбол

Майорова Л.Ю.

 

 14.00-18.00--Дартс Проскурин А.В.

 

 

 

свободное время