Школа будущего первоклассника

В МБОУ "Гимназия №7", согласно основной общеобразовательной программе дошкольного образования, осуществляется подготовка детей к первому классу.

Список детей «Школы будущих первоклассников»

2016-2017 уч. год

Группа А

  1. Акинин Дмитрий
  2. Андреев Денис
  3. Березина Алина
  4. Булыгина Кристина
  5. Долгоаршинных Диана
  6. Ефимов Дмитрий
  7. Козубов Марк
  8. Кызычакова Дарья
  9. Межитова Сальвина
  10. Мищенко Алина
  11. Мокин Антон
  12. Муштаков Александр
  13. Овчинников Ростислав
  14. Орманжи Вадим
  15. Первушкина Варвара
  16. Першина Екатерина
  17. Ромашкина Елизавета
  18. Ромашкина Екатерина
  19. Саламаха Кира
  20. Сосин Максим
  21. Степанюк Софья
  22. Ткаченко Сергей
  23. Хворова Варвара

Группа Б

  1. Аджигельдиев Амазат
  2. Азизова Саида
  3. Артеменко Александра
  4. Бородина Кира
  5. Бочарова Ксения
  6. Валиахметов Никита
  7. Василенко Артём
  8. Документова Милана
  9. Евков Егор
  10. Жильцова Алина
  11. Индюков Дмитрий
  12. Лымарева Вероника
  13. Любанько Екатерина
  14. Мамчиц Константин
  15. Мейзингер Виолетта
  16. Сеничева Алёна
  17. Степанюк Андрей
  18. Сюксяева Дарина
  19. Тоомсалу Павел
  20. Финн Александра
  21. Худякова Софья
  22. Четвирикова Анжелика

Группа В

  1. Абдулин Далер
  2. Алиева Зейнаб
  3. Аманов Али
  4. Бабанина Елизавета
  5. Батяева Милана
  6. Березинец Алексей
  7. Беспалый Елисей
  8. Борзенков Даниил
  9. Борсук Елизавета
  10. Гараева Айдан
  11. Григорьева Полина
  12. Денисов Александр
  13. Драницина Милана
  14. Ерастова Елизавета
  15. Калугин Александр
  16. Маллаева Диана
  17. Мякотин Егор
  18. Окунева Вероника
  19. Перминов Владимир
  20. Самошкина Арина
  21. Тараско Стефания
  22. Федонина Ксения

Группа Г

  1. Абдулхалимова Айнура
  2. Акберов Гусейн
  3. Анберов Гусейн
  4. Баринова Мария
  5. Выскварка Максим
  6. Генжебаев Богдан
  7. Ежова Кристина
  8. Еремичева Александра
  9. Калинина Евгения
  10. Колузанов Максим
  11. Кондрачук Александра
  12. Кузнецов Кирилл
  13. Макаренко Денис
  14. Маначинская Радмила
  15. Маиушкин Матвей
  16. Месникова Марьяна
  17. Немкова Лада
  18. Подъяблонская Виктория
  19. Станкова Ксения
  20. Филиппова Ольга
  21. Хурумова Диана
  22. Чуб Виктория

Группа Д

  1. Алиева Лейла
  2. Балакишева Айсель
  3. Беркут Маргарита
  4. Вихрев Владимир
  5. Галайда Мария
  6. Головин Лев
  7. Грабовская Анна
  8. Грибан Никита
  9. Зеленяк Анна
  10. Кондратьева Светлана
  11. Кравчук Татьяна
  12. Крайнюк Глеб
  13. Логинов Александр
  14. Магомедова Аида
  15. Межекова Анастасия
  16. Мусаева Умукусюм
  17. Мухина Ангелина
  18. Нагирняк Мария
  19. Овечкина Мария
  20. Пономарёва Маргарита
  21. Сагидулина Алина
  22. Царёва Варвара

Учебный план  «Школы будущих первоклассников» на 2016-2017 учебный год

(с 01.10.2016)

Учебные предметы

На каждую группу

«Занимательная математика»

«АБВГДейка» (подготовка к чтению

Подготовка к письму

«Город мастеров» (развитие моторики)

Ритмика

Итого

5 часов

 

Расписание занятий групп предшкольного обучения «Школа будущего первоклассника»

 

Подготовка к письму

«АБВГДейка»

(обучение грамоте)

 «Занимательная математика»

«Город мастеров»

(развитие моторики) 

Ритмика

12.40 – 13.05

Б

Г А В

Д

13.10 – 13.35

А В Д Б

Г

13.40– 14.05

Д

Б Г А

В

14.10– 14.35

Г А В Д

Б

14.40 – 15.05

В Д Б Г

А