В гимназии начинается приём в 1 класс

Уважаемые родители!

Прием документов в 1 класс начинается с 01.02.2020.

Время приёма:

01.02.2020 -- с 8.00 до 14.00.

В остальные дни -- с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 13.30)

Согласно статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» организация приема на обучение по основным общеобразовательным программа осуществляется для:

Сохраним память Победы!

В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы и славы!

В преддверии празднования великого события Управлением образования запланирована акция «Сохраним память Победы!».

Ко Дню защитника Отечества!

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества.  В  День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

Конкурс чтецов «Любимые стихи поэтов-юбиляров 2020г.»

В рамках Декады литературного чтения 14 февраля в школьной библиотеке среди обучающихся 2-4 классов прошел конкурс чтецов, посвященный поэтам-юбилярам.

Цель данного мероприятия: популяризация творчества этих поэтов.

Анкетирование по оценке качества образовательных услуг

Внимание! В период с 03.02.2020 по 02.04.2020 в отношении дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования запланированы мероприятия в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Уважаемые родители (законные представители)!

Детские книги юбиляры в 2020 году

Не только человек отмечает дни рождения, есть юбилеи и у книг.

В 2020 году, юбилей отмечают многие замечательные детские книги. Приключения необычных героев, их внутренний мир оказали большое влияние на формирование характера поколений детей, помогли научиться различать добро и зло, мечтать, ставить цели, добиваться их исполнения.

Урок памяти «Ленинградский метроном»

В рамках Года памяти и славы и Всероссийской патриотической акции «Блокадный хлеб».

27 января 2020 года, в День воинской славы России – отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В память о тех страшных и героических днях 27 января в школьной библиотеке для учащихся начальных классов прошел урок памяти «Ленинградский  метроном».

График определения погодных условий для установления возможности непосещения занятий

Фантастический Новый Год

Поздравляем всех с наступившим Новым Годом! С 18 по 27 декабря ученики 9б класса провели ряд новогодних мероприятий для учащихся младших класов.

С 19 по 26 декабря работала новогодняя почта. На 3 этаже была организована зона почты( почтовый ящик, почтовая бумага, фломастеры, карандаши), почтальоны – ученики 5 классов( помощники фантастической команды). Всего было написано и доставлено адресатам 600 новогодних писем.

Готовимся к Конкурсу!

Уже не первый год проводится Всероссийский  конкурс юных чтецов «Живая классика». Несмотря на широкое распространение новейших технологий и средств массовой информации, книга всегда будет в нашей жизни. Она с детства воспитывает в человеке лучшие качества, обращает к добру, прививает высокие нравственные начала.

Согласно календарю Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в библиотеках проходят  подготовительные мероприятия к подготовке школьного тура  Конкурса.