Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Вниманию учителей, учащихся и родителей!

О фактах реализации наркотических средств можно сообщить в ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46 или в дежурную часть Отдела МВД России по городу Норильску 47-24-01

VI ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ 2019 Финансовая грамотность в цифровой реальности

Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска на основании письма Министерства финансов Российской Федерации информирует, что с 31 октября 2019 г. стартовала Всероссийская неделя сбережений для взрослого населения (далее - Неделя).

Литературная лаборатория

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем в   ЛИТЕРАТУРНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ учащихся 4 – 11 классов, пробующих перо. Ждём всех, кто сочиняет или хочет научиться литературному мастерству.

14 октября пройдет первый мастер-класс:

Пишем стихотворение ко ДНЮ МАТЕРИ.

Мама каждого из нас особенная.

Давайте напишем  каждый своё стихотворение    единственной в мире – «Моей маме».

Тест на профессиональную предрасположенность

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Узнайте уровень вашей склонности к предпринимательской деятельности, а также профессиональную предрасположенность за 15 минут!

На сколько высока вероятность создания вами миллиардного бизнеса? В каком направлении начать деятельность, чтобы не упустить время и не закопать свой талант? Как увидеть личные точки роста, работая над которыми вы добьётесь скорейшего успеха? Пройдите тест и получите ответы мойбизнестест.рф!

Проверка читательской грамотности

Уважаемые родители, обучающиеся и учителя,

16 октября на 3-4 уроках будет проведена краевая диагностическая работа по читательской грамотности. С целями, задачами, порядком проведения работы Вы можете ознакомиться в данных документах.

Слоган: « Только так!»

В гимназии прошла интерактивная выставка по профилактике табакокурения, употребления и пива и слабоалкогольных напитков.

Основные задачи проведения профилактической работы:

• Распространение своевременной, актуальной, полной и достоверной информации;
  • Развитие поведенческих навыков (отказ от рискованного поведения).

В гимназии прошли выборы Президента

16 сентября 2019 г. в нашей школе прошли Выборы президента школьного самоуправления. Этому событию предшествовала серьёзная работа. В рамках подготовки к выборам в школе проходили: выдвижение кандидатов, обсуждение предвыборных программ. Ко дню Выборов был оформлен стенд для голосования.

В Выборах приняли участие учащиеся с 8 по 11 классы. На пост президента претендовали 3 кандидата:

• Вахрамеев Кирилл - 11А класс;
  • Нестерова Ангелина -11В класс;
  • Задоенко Кристина - 10А класс.

Голоса распределились следующим образом:

25 сентября стартует краевая акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем"

В целях формирования инклюзивной культуры общества, повышения личной успешности детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Министерством образования Красноярского края в период с 25 сентября по 8 декабря 2019 года проводится краевая акция: "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем".

В рамках акции планируется проведение мероприятий: