"Артек" даёт старт отбору участников в Норильске на конкурс "Навыки людей Будущего"

Порядок участия в Конкурсе

• К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств, не зависимо от места жительства, гражданства, в возрасте с 11 до 17 лет включительно (на период смены ориентировочно с 28.05.2019 по 18.06.2019), имеющие прописку в городе Норильске, обучающиеся 5-8, 10 классов.
  • Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию в соответствии с порядком, указанным на официальном интернет-сайте Конкурса www.ukbartek.kcspm.ru и прикрепить свои достижения за последние 3 года. Регистрация Участников Конкурса осуществляется родителями (законными представителями и\или лицами их замещающими). Родители, законные представители (и\или лица их замещающие) перед подачей заявки на участие в конкурсе обязаны ознакомиться с правилами пребывания в Международном детском центре «Артек», указанными на официальном сайте artek.org, для последующего их выполнения. При заполнении заявки в строке «Откуда ты узнал о конкурсе» очень важно написать КОНКУРС В НОРИЛЬСКЕ
  • Участником Конкурса может быть один ребенок (в возрасте от 11 до 17 лет). Участие в конкурсе индивидуальное. Конкурсные задания, выполненные командами и/или группой детей, к рассмотрению не принимаются. Сроки проведения конкурса 15 января-15 марта 2019 года.

Порядок проведения конкурса

• Участник выполняет комплекс конкурсных заданий под общим названием «Навыки людей будущего».
  • Конкурс включает несколько туров, каждый из которых предусматривает выполнение определенного задания на сайте ukbartek.kcspm.ru. Участие во всех турах является обязательным.
  • За каждый тур начисляются баллы:
    • I тур «Эксперт навыков будущего» (тест) – 1 балл за каждый правильный ответ. Максимальное количество баллов за тур – 40.
    • II тур «Конкурс проектов» (творческий конкурс). Максимальное количество баллов за тур – 40.
  • Участники Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, становятся победителями! Награда - бесплатная путевка в «Артек»
  • Дорога оплачивается родителями в 100% объеме. Дорога в МДЦ «Артек» - организованной группой по маршруту: Норильск-Москва-Симферополь.
  • Дорога обратно на выбор родителей из МДЦ «Артек»:
  • 1 вариант – родители забирают из Артека самостоятельно;
  • 2 вариант – ребёнок летит с группой Симферополь-Москва, родители забирают в Москве;
  • 3 вариант – ребёнок летит с группой Симферополь-Москва-Норильск).

Подведение итогов Конкурса – не позднее 31 марта 2019 года.

Участие в Конкурсе бесплатное.