Фантастический Новый Год

Поздравляем всех с наступившим Новым Годом! С 18 по 27 декабря ученики 9б класса провели ряд новогодних мероприятий для учащихся младших класов.

С 19 по 26 декабря работала новогодняя почта. На 3 этаже была организована зона почты( почтовый ящик, почтовая бумага, фломастеры, карандаши), почтальоны – ученики 5 классов( помощники фантастической команды). Всего было написано и доставлено адресатам 600 новогодних писем.

19 декабря прошла операция "Новогодняя дверь в кабинет." На дверях кабинетов 3 этажа волшебный образом появились ёлочки из гофрированной бумаги. Ребятам было предложено украсить эти ёлочки новогодними поделками. В этом мероприятии приняли участие ученики пяти классов.

24 декабря прошёл "Свободный микрофон". Все желающие ребята начальной школы могли почувствовать себя настоящими артистами и рассказать новогоднее стихотворение перед всей школой в актовом зале. Всего было прочитано 28 новогодних стихотворений. 25 декабря были организованы "Новогодние чтения". Мы прочитали новогодние сказки ученикам 1Б класса в уютном кругу. А после этого, вместе с библиотекарем Мужиковой Ириной Ивановной, провели новогоднюю викторину.

26 декабря прошло самое феерическое итоговое мероприятие "Новогодний Квест". Всю неделю наша фантастическая команда и её помощники ( ребята из 5А класса) репетировали. Наш квест это песни, пляски, веселые задания, незабываемые подарки и впечатления. Ребята прошли 4 станции, успешно решили сложные задачи, загадки про природу и спасли Новый Год от злодея Артёма. Огромная благодарность всем учителям, которые нам помогали:
Березовской Елене Владимировне
Михайленко Елене Алексеевне