Готовимся к Конкурсу!

Уже не первый год проводится Всероссийский  конкурс юных чтецов «Живая классика». Несмотря на широкое распространение новейших технологий и средств массовой информации, книга всегда будет в нашей жизни. Она с детства воспитывает в человеке лучшие качества, обращает к добру, прививает высокие нравственные начала.

Согласно календарю Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в библиотеках проходят  подготовительные мероприятия к подготовке школьного тура  Конкурса.

Ребята, в библиотеке вы сможете получить всю информацию о Конкурсе, просмотреть и получить презентационные материалы (макет афиши, презентационный ролик, методические рекомендации для ознакомления с ними   ваших  участников) и ссылку  для скачивания материалов.

Напоминаем, что обязательным условием является регистрация участников на официальном сайте Конкурса www.youngreaders.ru до 25 января 2020 года. Регистрировать несколько участников на один e-mail нельзя. Участник Конкурса может зарегистрироваться только от одного учреждения (школа/учреждение дополнительного образования). Ждём вас!