«Каникулы online-24»

В Красноярском крае стартовал проект «Каникулы online-24» и Норильск не остался в стороне!!!

Учреждения дополнительного образования подготовили мероприятия развлекательного, спортивного, познавательного и творческого характера.

Каждый ребенок в возрасте от 7 до 17 лет сможет выбрать занятие по душе!

Хотите поступить в летнюю Академию Творчества? -  тогда вам во «Дворец творчества детей и молодежи»

Викторины, игры, солнечное лето – добро пожаловать на сайт «Центра внешкольной работы»

Интересные творческие мастер-классы – педагоги «Социально-образовательного центра» ждут Вас!

Спорт, декоративно-прикладное творчество, Quiz-викторины, игры-путешествия, мастер-классы по изобразительному искусству и многое другое – в «Доме детского творчества»

Техническое творчество – конструирование и робототехника, мастер-классы и онлайн-занятия – только на сайте «Станции юных техников»

Увлекательнейшие туристические онлайн-квесты, мероприятия «Туристский Четверг», челлендж «Домашний поход» – конечно, на сайте «Станции детского и юношеского туризма и экскурсий»

Информация о краевом проекте «Каникулы online-24» на сайте Министерства образования Красноярского края. Читать далее>>>