Конкурс плакатов «Мы за здоровый образ жизни!»

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете отдать свои силы на преодоление жизненных задач, не сможете полностью реализоваться в современном мире. Вся наша жизнь – это территория здоровья! Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни.

Жизненный опыт показывает, и каждый может найти множество тому подтверждений, что заботиться о своем здоровье люди обычно начинают только после того, как недуг даст о себе знать. Можно предотвратить все заболевания гораздо раньше, и для этого не потребуется каких-то сверхъестественных усилий. Нужно всего лишь вести здоровый образ жизни!  Данная тема не теряет своей актуальности и спустя многие годы.

23 октября учащиеся 7А, 7В, 6А,6Б классов приняли  участие в конкурсе плакатов  «Мы за здоровый образ жизни!»

Плакаты все были очень яркими. Видно, что дети постарались, но жюри подвело итоги конкурса:

1 место - 7В;

2 место - 7А,6Б;

3 место - 6А.

Мы поздравляем всех ребят и желаем дальнейших творческих успехов!