КРАЕВОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ СИБИРИ»

В целях развития познавательной активности школьников, реализации их творческих и исследовательских способностей, подведены  итоги научно-исследовательской деятельности учащихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений в 2019-2020 учебном году. Победители в каждой секции  были награждены  дипломами начальника Управления Образования  в номинации «Юный исследователь» и памятным подарком.

Наша гимназистка Портная Валерия, ученица 8 «в» класса  стала Победителем в направлении культурология (мировая художественная культура, различные отрасли искусствоведения, история культуры, современное искусство, этническая культура).  Тетерина Мария, ученица 11 в класса, стала Победителем в направлении математика, информатика (исследования в области математики и ИТ-технологий, математического моделирования, алгоритмов информатики, языков программирования, создания собственных программных продуктов, информационные и телекоммуникационные технологии). Научные руководители, подготовившие победителей Форума, также были награждены  дипломами начальника Управления.

Победители являются претендентами для участия в краевом молодежном форуме «Научно-технический потенциал Сибири».

Поздравляем наших Победителей и желаем дальнейших высоких  творческих результатов!