Мониторинг потребности в муниципальных услугах

Внимание всем!!! На официальном сайте Управления общего и дошкольного образования (http://norduo.ucoz.ru)  в период с 24.01.2020 по 04.02.2020 проводится мониторинг потребности в муниципальных услугах путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг, оказываемых муниципальными бюджетными, автономными учреждениями муниципального образования город, подведомственными Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

В опросе могут принять участие:

• родитель (законный представитель) несовершеннолетнего обучающегося (за исключением родителей обучающегося с ограниченными возможностями здоровья и (или) ребенка-инвалида);
  • родитель (законный представитель) несовершеннолетнего обучающегося с ограниченными возможностями здоровья и (или) ребенка-инвалида;
  • законный представитель несовершеннолетнего обучающегося (из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей);
  • совершеннолетний обучающийся, получатель муниципальной услуги.

Просьба принять участие в анкетировании!