Новость спортклуба

Закрытие спортивного сезона

23 и24 марта в муниципальном бюджетном учреждении  «Спортивный комплекс  «Талнах», по случаю закрытия спортивного сезона, проводился Заполярный фестиваль спортивной борьбы. В этих соревнованиях приняли участие учащиеся 8в класса гимназии Гонных Александр, занявший 1 место по дзюдо в весовой категории 81 килограмм   и Ерчуков Всеволод, занявший 1 место по греко-римской борьбе в категории свыше 85 килограммов. Победители получили грамоту, медаль, кубок, вымпел и  значок с эмблемой Заполярного фестиваля. Поздравляем победителей!

Спорт - сила!

13 октября в Доме спорта БОКМО стартовал ежегодный фестиваль по вольной, греко-римской борьбе и дзю-до. Среди победителей соревнований учащиеся гимназии Всеволод Ерчуков и Александр Гонных, занявшие 3 места. Поздравляем!