"ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ"

26 апреля в рамках ежегодного Пасхального фестиваля были проведены мастер-классы для учащихся начальной школы. На них смогли потрудиться не только школьники нашей гимназии, но и дети из других образовательных учреждений Норильска.

Мастер-класс представляли четыре площадки: "Лоскутный цыпленок" (педагог Розенко В.Д.), "Бумажные зверушки" (педагог Зайцева Е.Г.), "Пасхальная открытка" (педагог Тупий И.А.), "Праздничная подставка" (педагог Финько Е.И.).

Ребята познакомились с технологией изготовления поделок из различных видов бумаги: креповой, гофрированной, фольнигированной, а также с многообразием декорирования произведений декоративно-прикладного творчества.

Дети ушли с мастер-класса довольные и радостные, обещая обязательно прийти в следующем году.

Будем ждать!