Прозвенел Последний звонок 2019

Согреты солнцем тёплые, весенние

Стоят прекрасные, погожие деньки!

И трелью соловья звучат последние

Заливистые школьные звонки!

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для нас в последний раз!

Так школа с нами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет нас!

23 мая  2019г. состоялся  праздник «Последний звонок»  для   выпускников 9 классов, который был открыт Гимном России. Ведущие – Бугаева Алина и Тетенькина Олеся открыли  программу, по  традиции  передав  микрофон,  для поздравлений и напутствия,  директору гимназии Ларисе Марковне Запрудаевой.

Прозвучали искренние пожелания выпускникам от классных руководителей, первых учителей,  родителей.

Право дать последний звонок предоставилось ученику 9Б класса Ким Сергею и ученице 9В класса Ситдиковой Дине.

Был исполнен танец «Танцуй со мной»- Образцовый детский хореографический ансамбль «Карусель». Руководитель – Людмила Филимоновна Власова.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!