С праздником, дорогие мамы!

Мама. Никого нельзя любить больше, чем маму. Самый главный человек в мире; человек, благодаря которому мы живём,  и которого так любим. Человек, который идёт с нами всю жизнь. Ведь все наши заслуги-это результат непосильного труда матерей, которые вкладывают в нас душу, не прося ничего взамен. Новорожденный ребенок это чистый лист, на котором мама рисует, делая из него шедевр. А мамы, как известно, плохо не рисуют.

В этот прекрасный день, именуемый днем матерей, мы от всей души хотим поздравить всех мам с праздником. Мы желаем оставаться такими же красивыми и добродушными, расцветать и радоваться жизни!

Ученики 8 "Б" класса.