Школьная новость

Родителям по электронному и дистанционному обучению

Уважаемые учащиеся и родители!!!

В соответствии с Постановлением Администрации города Норильска Красноярского края № 573 от 06.11.2020 года «О дополнительных мерах по защите населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной штаммом 2019-nCoV обучающиеся 5-11 классов МБОУ «Гимназия № 7» будут переведены на обучение по освоению образовательных программ основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 09 по 28 ноября 2020 года. Начальное общее образование учащиеся 1-4 классов будут получать в очном режиме.

ИНСТРУКЦИЯ

по работе с применением дистанционных технологий.

День неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата - День неизвестного солдата.

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни
славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.

Пусть всегда будет солнце,

Пусть всегда будет небо,

Пусть всегда будет МАМА,

пусть всегда буду я.

Дорогие мамы, примите наш подарок (нужно скачать)!

5А класс

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!

Ваш 10 "Б" класс!

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Пусть каждая женщина вдруг улыбнется,

Которая «мамою» гордо зовется.

Вы столько всего в своих деток вложили,

Что праздник сей честно вполне заслужили!

Я мамам желаю всем женского счастья,

Чтоб прочь уходили все беды, напасти,

Чтоб муж и детишки вас очень любили,

Заботу и нежность, цветы чтоб дарили.

Не важно что — розы, букетик ромашек...

Но, главное, с чувством, до самых мурашек!

ОТ 9 "А" КЛАССА

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Материнская любовь самая сильная, крепкая, беззаветная и настоящая в мире! Что может быть нежнее маминых рук, краше маминой улыбки, теплее маминых поцелуев? Сегодня мы поздравляем всех мам с очень важным семейным праздником — Днем матери! Желаем, чтобы дети любили вас так же безгранично и искренне, как и вы их. Чтобы относились к вам с лаской и вниманием. Здоровья вам отменного и счастья беззаботного наши дорогие мамы.

ВАШ 1В КЛАСС

С ДНЕМ МАТЕРИ!

С Днем матери мам всей страны поздравляем!
Любви от детей всегда им желаем.
Пусть детки успешными, умными будут,
А вырастут – маму свою не забудут.
Пусть время на отдых всегда остается,
Душа пусть почаще ликует, смеется.
Хорошее будет пускай настроение.
Удачи, тепла, много сил, вдохновения!

ВАШ  4"О"  КЛАСС!

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Дорогие наши мамочки! Поздравляем Вас с Днем матери. Хотим  от всего сердца поблагодарить Вас за заботу, любовь и мудрость, за терпение и доброту, за умение всегда выслушать, помочь, понять, дать дельный совет и прийти на помощь.Сколько праздников подарили вы нам, сколько вкусного угощения приготовили ваши  умелые руки. Спасибо Вам, мамочки, за все!

ВАШ 5 Б КЛАСС