Списки 1 классов на 2019-2020 учебный год

СПИСОК 1 «А» класса

ОС «Начальная школа 21 века»

Учитель: Ворончихина Екатерина Алексеевна, (КАБ.12, 3 этаж)

1. Агазаде Сара 

2. Азизов Фарид 

3. Аминьева Амина 

4. Аркан Егор 

5. Болтенко Михаил 

6.  Бородин  Константин

7. Ганиев Амин 

8. Голубев Николай

9. Григорьева Карина 

10. Дегтерева Анна-Мария 

11. Калиниченко Милана 

12. Калугин Георгий

13. Кускильдин Виль

14. Михайлова Анна 

15. Отегенова Сайбат

16. Рагимов Руслан 

17. Резниченко Маргарита 

18. Смирнова Анастасия 

19. Сокиренко Вероника 

20. Стешенко Виталий 

21. Тагиров Имам 

22. Фролов Артём 

23. Хаустова Виктория 

24. Череповский  Виталий 

25. Шихкеримова Амина 

 

 

СПИСОК 1 «Б» класса

ОС «Начальная инновационная школа»

Учитель: Березовская Елена Владимировна, (КАБ.9, 2 этаж)

1. Абдразакова Ева 

2. Бондарчук Эвелина 

3. Васильев Матвей 

4. Егоров Константин 

5. Елоев Марат 

6. Зарипов Равиль

7. Ильиных Кирилл 

8. Колузанов Александр 

9. Корниенко Александр

10. Лаврова Екатерина 

11. Лукова Евгения 

12. Мамедова София 

13. Медведева Мария 

14. Овсиенко Ульяна 

15. Оганин Михаил 

16. Полежаева Лика

17. Радаева Кира 

18. Ромашкина Екатерина 

19. Силивестрова София 

20. Соболева Арина 

21. Туманина Елизавета 

22. Тупицын Андрей 

23. Ходяков Ростислав 

24. Холод Таисия 

25. Шамарова Ангелина 

 

 

СПИСОК 1 «В» класса

ОС «Начальная инновационная школа»

Учитель: Шевцова Кристина Валериевна, (КАБ.11, 3 этаж)

1. Адиятуллин Марсель 

2. Аскеров Тимур

3. Билык Павел 

4. Варфоломеева Дарья 

5. Гончарова Виктория 

6. Горбунова Алина 

7. Гуревич Дмитрий 

8. Дубовицкий Артем

9. Иванова Яна 

10. Казарян Степан 

11. Колюжко Екатерина 

12. Мамедов Амид

13. Назар Дмитрий

14. Паршина Александра 

15. Питинова Майя 

16. Попов Кирилл 

17. Радченко Дмитрий 

18. Сереева Дарина

19. Сиваков Вячеслав

20. Тарасова Злата 

21. Теплякова Виолетта 

22. Тэсэдо Ксения 

23. Черноиванов Платон

24. Шаповалов Матвей 

25. Шустова Юлия 

 

 

СПИСОК 1 «О» класса

ОС «Начальная школа 21 века»

Учитель: Тихонова Елена Анатольевна  (КАБ.5, 2 этаж)

1. Аджиев Сулейман

2. Болдырев Глеб 

3. Гекова Анастасия 

4. Денисова Полина 

5. Дробчик Кирилл 

6. Иванов Виктор 

7. Лазуренко Ян 

8. Лычегова Виталина

9. Магамедхажиева Самира

10. Максаева Арина 

11. Мерзлякова Анна 

12. Митюра Алиса

13. Окунев Анатолий 

14. Попова Софья 

15. Рустамов Руслан 

16. Славникова Софья 

17. Сулейманова Анель

18. Сулейманова Асель

19. Урсулян Матвей 

20. Фефилова Екатерина 

21. Халипаева Шуайнат

22. Черняев Солтан

23. Шалдаев Владимир 

24. Шевчук Кирилл 

25. Яковлева Екатерина 

 

Категория новости: