Списки будущих первоклассников

1 «А» класс (ОС РО Л.В.Занков)

Учитель: Буллер Алевтина Владимировна

№ п/п

Ф.И.

  1.  

Алекберова Диана

  1.  

Алиев Эльдар

  1.  

Ахмедова Амалия

  1.  

Банин Никита

  1.  

Баранов Матвей

  1.  

Березуцкий Максим

  1.  

Богданов Даниил

  1.  

Бровченко Александра

  1.  

Дмитренко Дарья

  1.  

Дьяченко Артём

  1.  

Казанцева Виктория

  1.  

Кожуховская Кристина

  1.  

Кокоулин Антон

  1.  

Кочнев Тимофей

  1.  

Краус Дмитрий

  1.  

Мишина Елизавета

  1.  

Олейник Екатерина

  1.  

Пашаева Нурай

  1.  

Таушев Мансур

  1.  

Хагажеева Альмина

  1.  

Халаев Алим

  1.  

Шакирова Аделина

  1.  

Яровенко Аэлина

1 «Б» класс (ОС «Начальная школа 21 века»)

Учитель: Шайтор Александра Владимировна

№п/п

Ф.И.

  1.  

Алибишеров Муслим

  1.  

Борисова Полина

  1.  

Ботнарь Олеся

  1.  

Бруев Артем

  1.  

Гамова Варвара

  1.  

Гарунов Имам

  1.  

Громова Агнесса

  1.  

Гусев Николай

  1.  

Евсеева Дарья

  1.  

Колько Ксения

  1.  

Кузнецов Артем

  1.  

Кунучаков Давид

  1.  

Мамедова Аиша

  1.  

Мельников Вадим

  1.  

Митютько Виктория

  1.  

Михайличенко Вячеслав

  1.  

Попова Вероника

  1.  

Привалова Яна

  1.  

Сапегина Ксения

  1.  

Солтанов Рамал

  1.  

Цапикович Иван

  1.  

Шамарова Алина

1 «В» класс (ОС «Начальная школа 21 века»)

Учитель:

№п/п

Ф.И.

  1.  

Бабенко Мария

  1.  

Белова Милана

  1.  

Гайдаренко Виктория

  1.  

Давыдова Кирия

  1.  

Демурчев Александр

  1.  

Казумов Хусейн

  1.  

Кириллов Алексей

  1.  

Кудрявцев Тимофей

  1.  

Кутикова Екатерина

  1.  

Ковальчук Полина

  1.  

Лабузов Алексей

  1.  

Мальченко Гордей

  1.  

Маммаева Асия

  1.  

Монусова Ангелина

  1.  

Морозов Дмитрий

  1.  

Овчаренко Александр

  1.  

Окунев Егор

  1.  

Примак Елизавета

  1.  

Первухин Данил

  1.  

Хорошилова Ангелина

  1.  

Хромова Ульяна

  1.  

Хубулова София

  1.  

Яковлева Алина

1 «О» класс (ОС «Начальная школа 21 века»)

Учитель:  Матюто Ольга Николаевна

№п/п

Ф.И.

  1.  

Барчак Захар

  1.  

Беккишиев Имран

  1.  

Беккишиев Нурлан

  1.  

Вязникова Дарина

  1.  

Васюкова Вера

  1.  

Кабалоева Сара

  1.  

Козлова Анастасия

  1.  

Корепанов Вадим

  1.  

Кузнецова Дарья

  1.  

Логинова Дарья

  1.  

Маков Кирилл

  1.  

Марченко Маргарита

  1.  

Монастыршина Полина

  1.  

Нарбутина Залия

  1.  

Садыков Эльдар

  1.  

Самошкин Марк

  1.  

Сафин Константин

  1.  

Сойманова Ксения

  1.  

Стрельцов Андрей

  1.  

Суббота Вероника

  1.  

Черняева Ильвира

  1.  

Чиков Андрей

  1.  

Юсупова Алина

Категория новости: