Списки первоклассников на 2016-2017 учебный год

Список 1 «А» класса на 2016-17 уч.год  (предварительный)

(образовательная система РО Л.В.Занкова)

На 30.06.2016

Учитель: Буллер Алевтина Владимировна

  1. Ахмедзянова Ольга
  2. Абдылдаев Мухаммед
  3. Бергистрезер Илья
  4. Богданов Александр
  5. Валентир Вера
  6. Верхотуров Кирилл
  7. Гиниятуллина Самира
  8. Гончарова Дарья
  9. Гарбар Алеся
  10. Дорошенко Даниил
  11. Драницина Алина
  12. Коваленко Александра
  13. Конева Екатерина
  14. Корепанов Андрей
  15. Криволапова Дарья
  16. Марков Ян
  17. Миллер Диана
  18. Окорокова София
  19. Петухов Николай
  20. Полещук Ярослав
  21. Сергиенко Владислав
  22. Шихкеримова Кизил
  23. Шукшина Катерина
  24. Вакансия
  25. Вакансия

 

М-10; д-13


Список 1 «Б» класса на 2016-17 уч.год (предварительный)

(образовательная система «Начальная школа 21 века»)

На 30.06.2016

Учитель: Николина Эльвира Николаевна

 

  1. Аббасов Эмил
  2. Назарова Анна
  3. Алиев Рамазан
  4. Беляков Кирилл
  5. Буренин Дмитрий
  6. Буренина Яна
  7. Вьюницкая Александра
  8. Джабраилова Гюнай
  9. Дитман Анатолий
  10. Ефимова Дарья
  11. Зырянов Артур
  12. Иванова Алиса
  13. Индюкова Екатерина
  14. Клепанов Артём
  15. Кондрико Виктория
  16. Макаренко Софья
  17. Михольская Анна
  18. Нестеров Александр
  19. Самойлова Ангелина
  20. Тупицын Владимир
  21. Фадеева Анастасия
  22. Хасанов Ринат
  23. Хомич Тимофей
  24. Чекстерова Ксения
  25. Лысенко Егор

 

М- 12, Д -13


Список 1 «В» класса на 2016-17 уч.год  (предварительный)

(образовательная система «Перспективная начальная школа»)

На 30.06.2016

Учитель: Рявкина Лариса Витальевна

 

  1. Ахметшин Роберт
  2. Бориско Полина
  3. Боронина Вероника
  4. Вагнер Данила
  5. Воробьева Ионна
  6. Галимьянов Борис
  7. Ганзюк Ангелина
  8. Гладилин Кирилл
  9. Гамзаев Надир
  10. Демяненко Антон
  11. Ерусланова Милица
  12. Желтова Таисия
  13. Кирьянова Анастасия
  14. Козлов Роман
  15. Кручинин Данила
  16. Кузнецов Александр
  17. Лопаткин Владимир
  18. Макаров Максим
  19. Мамедов Рустам
  20. Назмуханова Рената
  21. Оловянникова Дарья
  22. Сагидуллина Диана
  23. Соловьев Тимур
  24. Савицкий Максим
  25. Хакимова Светлана

 

М-14, Д-11


Список 1 «О» класса на 2016-17 уч.год  (предварительный)

(образовательная система «Начальная школа 21 века»)

На 30.06.2016

Учитель: Матюто Ольга Николаевна

 

  1. Аникеева Владислава
  2. Бабина Дарья
  3. Бачурина Софья
  4. Блохин Данила
  5. Бреус Матвей
  6. Галеева Анастасия
  7. Гуляев Артемий
  8. Дыбков Александр
  9. Караман Богдан
  10. Кондриковская Виктория
  11. Мамедов Тимур
  12. Мартынова Софья
  13. Марьясов Ярослав
  14. Минаков Никита
  15. Митютько Кристина
  16. Моор Леонид
  17. Очеретная Софья
  18. Прудченко Дарья
  19. Саприна Виктория
  20. Соломатина Полина
  21. Стрельцова Анастасия
  22. Урбах Даниил
  23. Федоренко Виктория
  24. Федотова Екатерина
  25. Ягупова Анна

 

 

М-10, Д-15

 

Категория новости: