"Живая классика" стартует

В очередной раз стартует в нашем образовательном учреждении подготовка к Всероссийскому  конкурсу юных чтецов «Живая классика». Участие в нём стало доброй традицией наших коллег и учеников. Подготовка участников для проведения в 2020 - 2021 учебном  году вышеупомянутого конкурса началась. Принять участие могут обучающиеся нашей гимназии  5–11 классов не старше 17 лет (включительно) на момент проведения отборочных туров всероссийского финала Конкурса.

Конкурс будет проводиться в пять туров: классный, школьный, муниципальный, региональный, федеральный. Количество участников не ограничено.

Напоминаем - обязательным условием является регистрация участников на официальном сайте Конкурса www.youngreaders.ru до 25 января 2021 года.

В 2019-2020 учебном году наша ученица, ныне 10 класса,  Бугаева Алина стала Победителем Муниципального этапа. И только ситуация  с пандемией помешала ей принять участие в Региональном этапе Конкурса, который должен был состояться в столице края городе Красноярске. Уверены,  что  успех прошлого года вдохновит новых учащихся принять участие в Конкурсе.

Всю  дополнительную информацию вы можете получить в библиотеке гимназии.

Ребята, вас ждут педагоги-наставники. Они приложат все усилия, талант, вдохновение и опыт для того, чтобы  подготовить вас к успешному выступлению! Дерзайте, пробуйте, побеждайте!!!